Бостонский мейджор 2016/Main Qualifiers

Материал из Dota 2 Вики
Перейти к: навигация, поиск

Шаблон:Tournament infobox wrapper

Формат[править]

Групповой этап[править]

  • 10 команд играют в формате round-robin.
  • Все матчи играются в формате «лучший-из-двух».
    • Победа 2-0 дает 2 очка.
    • Ничья 1-1 дает 1 очко.
    • Поражение 0-2 дает 0 очков.
  • Верхние четыре команды проходят в плэй-офф.
    • Tiebreakers: Head-to-head, then best-of-one round robin, then time rating on the round robin.

Плэй-офф[править]

  • Четыре команды с сеткой двойного выбивания.
  • Все матчи играются в формате «лучший-из-трёх».
  • Верхние две команды проходят на Бостонский главный турнир 2016.

Результаты[править]

Групповой этап[править]

Round Robin
Пол
Команда
В
П
1 Team NP Team NP 6 1
2 compLexity Gaming compLexity Gaming 5 2
3 FDL FDL 4 3
4 Infamous Infamous 4 3
5 Team Freedom Team Freedom 3 4
6 Elements Pro Gaming Elements Pro Gaming 3 4
7 Prodota Gaming Prodota Gaming 2 5
8 Kingao+4 Kingao+4 1 6
compLexity Gaming Elements Pro Gaming FDL Team Freedom Infamous Kingao+4 Team NP Prodota Gaming
compLexity Gaming 0-1 1-0 1-0 1-0 1-0 0-1 1-0
Elements Pro Gaming 1-0 0-1 0-1 0-1 1-0 0-1 1-0
FDL 0-1 1-0 0-1 1-0 1-0 0-1 1-0
Team Freedom 0-1 1-0 1-0 0-1 0-1 0-1 1-0
Infamous 0-1 1-0 0-1 1-0 1-0 0-1 1-0
Kingao+4 0-1 0-1 0-1 1-0 0-1 0-1 0-1
Team NP 1-0 1-0 1-0 1-0 1-0 1-0 0-1
Prodota Gaming 0-1 0-1 0-1 0-1 0-1 1-0 1-0

Плэй-оффы[править]

  1 раунд 2 раунд Гранд финал
                       
Сетка победителей
 Мир Team NP Team NP 2
 Мир Infamous Infamous 1
 Мир Team NP Team NP 2
 Мир compLexity Gaming compLexity Gaming 0
 Мир compLexity Gaming compLexity Gaming 2
 Мир FDL FDL 0
 Мир Team NP Team NP П
 Мир compLexity Gaming compLexity Gaming П
Сетка проигравших
 Мир compLexity Gaming compLexity Gaming 2
 Мир Infamous Infamous 2
 Мир Infamous Infamous 1
 Мир FDL FDL 0

Учасники[править]

Приглашенные команды[править]

CDEC Gaming
CDEC Gaming
Китай Flyby
Китай Shade
Китай June
Китай Sep
Китай demons
Приглашена
[Показать/спрятать состав]
FTD club A
FTD club A
Китай xinQ
Китай 897
Китай xiaofu
Китай ripuck
Китай prettyhaw
Приглашена
[Показать/спрятать состав]
Invictus Gaming
Team logo Invictus Gaming.png
Китай BurNIng
Китай Op
Китай Xxs
Китай BoBoKa
Китай Q
Приглашена
[Показать/спрятать состав]
iG Vitality
iG Vitality
Китай Yuno
Китай Sakata
Китай InJuly
Китай super
Китай dogf1ghts
Приглашена
[Показать/спрятать состав]
LGD Gaming
PSG.LGD
Китай Ame
Китай Maybe
Китай Jixing
Китай Xz
Китай Victoria
Приглашена
[Показать/спрятать состав]
LGD.Forever Young
LGD.Forever Young
Китай Monet
Китай Super
Китай Yao
Китай xiao8
Китай lpc
Приглашена
[Показать/спрятать состав]
Vici Gaming
Team logo Vici Gaming.png
Китай END
Китай ghost
Китай Yang
Китай fy
Макао ddc
Приглашена
[Показать/спрятать состав]
Vici Gaming J
VGJ.Thunder
Китай Agressif
Китай Nono
Китай rOtk
Китай hym
Китай Fenrir
Приглашена
[Показать/спрятать состав]

Квалифицированные команды[править]

EHOME.X
EHOME.X
Китай Puer tea
Китай JUST
Китай Bingo
Китай ddr
Китай lt
Китайские открытые квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
EHOME.Keen
Team logo EHOME.Keen.png
Китай qd
Китай 
Китай Xi
Китай 佞臣
Китай jdh
Китайские открытые квалификации #2
[Показать/спрятать состав]

Результаты[править]

Групповой этап[править]

Round Robin
Пол
Команда
В
П
1 PSG.LGD PSG.LGD 8 1
2 iG Vitality iG Vitality 7 2
3 LGD.Forever Young LGD.Forever Young 6 2
4 Invictus Gaming Invictus Gaming 5 4
5 EHOME.Keen EHOME.Keen 5 4
6 Vici Gaming Vici Gaming 4 4
7 VGJ.Thunder VGJ.Thunder 4 5
8 CDEC Gaming CDEC Gaming 4 5
9 FTD club A FTD club A 1 8
10 EHOME.X EHOME.X 0 9

Tiebreakers[править]

4th Place Tiebreaker
Пол
Команда
В
П
4 EHOME.Keen EHOME.Keen 1 0
4 Invictus Gaming Invictus Gaming 0 1

Перекрестная таблица[править]

CDEC Gaming EHOME.Keen EHOME.X FTD club A Invictus Gaming iG Vitality PSG.LGD LGD.Forever Young Vici Gaming VGJ.Thunder
CDEC Gaming 0-1 1-0 1-0 0-1 0-1 0-1 0-1 1-0 1-0
EHOME.Keen 1-0 1-0 1-0 0-1 1-0 0-1 0-1 1-0 0-1
EHOME.X 0-1 0-1 0-1 0-1 0-1 0-1 0-1 0-1 0-1
FTD club A 0-1 0-1 1-0 0-1 0-1 0-1 0-1 0-1 0-1
Invictus Gaming 1-0 1-0 1-0 1-0 0-1 0-1 0-1 0-1 1-0
iG Vitality 1-0 0-1 1-0 1-0 1-0 1-0 0-1 1-0 1-0
PSG.LGD 1-0 1-0 1-0 1-0 1-0 0-1 1-0 1-0 1-0
LGD.Forever Young 1-0 1-0 1-0 1-0 1-0 1-0 0-1   0-1
Vici Gaming 0-1 0-1 1-0 1-0 1-0 0-1 0-1   1-0
VGJ.Thunder 0-1 1-0 1-0 1-0 0-1 0-1 0-1 1-0 0-1

Плэй-оффы[править]

  1 раунд 2 раунд Гранд финал
                       
Сетка победителей
 Мир TBD
 Мир TBD
 Мир TBD
 Мир TBD
 Мир TBD
 Мир TBD
 Мир TBD
 Мир TBD
Сетка проигравших
 Мир TBD
 Мир TBD
 Мир TBD
 Мир TBD

Учасники[править]

Приглашенные команды[править]

Ad Finem
Ad Finem
Греция Madara
Греция ThuG
Греция SkyLark
Греция Maybe Next Time
Греция SsaSpartan
Приглашена
[Показать/спрятать состав]
Alliance
Alliance
Швеция Loda
Швеция Limmp
Швеция jonassomfan
Швеция Handsken
Швеция EGM
Приглашена
[Показать/спрятать состав]
Escape Gaming
Escape Gaming
Швеция Era
Германия qojqva
Германия KheZu
Иордания YapzOr
Дания syndereN
Приглашена
[Показать/спрятать состав]
Team Liquid
Team Liquid
Финляндия MATUMBAMAN
Иордания Miracle-
Болгария MinD_ContRoL
Германия KuroKy
США BuLba
Приглашена
[Показать/спрятать состав]
Natus Vincere
Natus Vincere
Россия Ditya Ra
Украина Dendi
Украина GeneRaL
Россия SoNNeikO
Украина Artstyle
Приглашена
[Показать/спрятать состав]
Team Secret
Team Secret
Южная Корея MP
Малайзия MidOne
Южная Корея Forev
Эстония Puppey
Швеция pieliedie
Приглашена
[Показать/спрятать состав]
Vega Squadron
Vega Squadron
Украина fn
Украина Iceberg
Украина Mag~
Беларусь fng
Украина CemaTheSlayeR
Приглашена
[Показать/спрятать состав]
Virtus.pro
Virtus.pro
Россия RAMZES666
Украина [[No[o]ne|No[o]ne]]
Россия 9pashaebashu
Украина Lil
Россия Solo
Приглашена
[Показать/спрятать состав]

Квалифицированные команды[править]

Fantastic Five
Fantastic Five
Россия Illidan
Россия Bzz
Россия L0lik_O
Германия rmN-
Россия yol
Европейские открытые квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
The Imperial
The Imperial
Дания Ace
Дания 13abyKnight
Дания HeStEJoE-RoTTeN
Дания NoiA
Дания Ryze
Европейские открытые квалификации #2
[Показать/спрятать состав]

Результаты[править]

Групповой этап[править]

Положение в группе[править]

Round Robin
Поз.
Команда
П
Н
Пор.
О
1 Virtus.pro Virtus.pro 8 1
2 Team Secret Team Secret 7 2
3 Team Liquid Team Liquid 6 3
4 Ad Finem Ad Finem 6 3
5 Vega Squadron Vega Squadron 5 4
6 The Imperial The Imperial 4 5
7 Alliance Alliance 3 6
8 Fantastic Five Fantastic Five 2 7
9 Natus Vincere Natus Vincere 2 7
10 Escape Gaming Escape Gaming 2 7

Перекрестная таблица[править]

Ad Finem Alliance Escape Gaming Team Liquid Natus Vincere Team Secret Vega Squadron Virtus.pro Fantastic Five The Imperial
Ad Finem 1-0 1-0 0-1 1-0 0-1 0-1 1-0 1-0 1-0
Alliance 0-1 0-1 0-1 1-0 1-0 0-1 0-1 1-0 0-1
Escape Gaming 0-1 1-0 0-1 1-0 0-1 0-1 0-1 0-1 0-1
Team Liquid 1-0 1-0 1-0 0-1 0-1 1-0 0-1 1-0 1-0
Natus Vincere 0-1 0-1 0-1 1-0 0-1 0-1 0-1 1-0 0-1
Team Secret 1-0 0-1 1-0 1-0 1-0 1-0 0-1 1-0 1-0
Vega Squadron 1-0 1-0 1-0 0-1 1-0 0-1 0-1 0-1 1-0
Virtus.pro 0-1 1-0 1-0 1-0 1-0 1-0 1-0 1-0 1-0
Fantastic Five 0-1 0-1 1-0 0-1 0-1 0-1 1-0 0-1 0-1
The Imperial 0-1 1-0 1-0 0-1 1-0 0-1 0-1 0-1 1-0

Плэй-оффы[править]

  1 раунд 2 раунд Гранд финал
                       
Сетка победителей
 Мир Virtus.pro Virtus.pro 0
 Мир Team Liquid Team Liquid 2
 Мир Team Liquid Team Liquid 0
 Мир Ad Finem Ad Finem 2
 Мир Team Secret Team Secret 0
 Мир Ad Finem Ad Finem 2
 Мир Ad Finem Ad Finem П
 Мир Virtus.pro Virtus.pro П
Сетка проигравших
 Мир Virtus.pro Virtus.pro 2
 Мир Virtus.pro Virtus.pro 2
 Мир Team Liquid Team Liquid 1
 Мир Team Secret Team Secret 0

Учасники[править]

Приглашенные команды[править]

Team Faceless
Team Faceless
Германия Black^
Таиланд Jabz
Сингапур iceiceice
Сингапур xy-
Сингапур NutZ
Приглашена
[Показать/спрятать состав]
Fnatic
Team logo Fnatic.png
Филиппины Raven
Малайзия Mushi
Малайзия Ohaiyo
Филиппины eyyou
США DeMoN
Приглашена
[Показать/спрятать состав]
Mineski.GGNetwork
105px
Филиппины Bimbo
Сингапур Meracle
Филиппины RR
Филиппины Julz
Филиппины ninjaboogie
Приглашена
[Показать/спрятать состав]
Rex Regum
Rex Regum
Индонезия KelThuzard
Индонезия yabyoo
Индонезия KoaLa
Индонезия Varizh
Индонезия Xepher
Приглашена
[Показать/спрятать состав]
Signature.Trust
Signature.Trust
Таиланд LaKelz
Таиланд MyPro
Таиланд FeiMao
Таиланд boombell
Таиланд tnt
Приглашена
[Показать/спрятать состав]
The Mongolz
The Mongolz
Монголия Retribution
Монголия SANKE
Монголия Masquerade
Монголия Ariunbolor
Монголия Proxy
Приглашена
[Показать/спрятать состав]
TNC Gaming
TNC Gaming
Филиппины ryOyr
Филиппины Kuku
Филиппины Sam H
Филиппины Cast
Филиппины Teehee
Приглашена
[Показать/спрятать состав]

Квалифицированные команды[править]

WarriorsGaming.Unity
WarriorsGaming.Unity
Малайзия Ahjit
Малайзия NaNa
Малайзия KaNG
Малайзия Ahfu
Малайзия xNova-
Открытые квалификации ЮВА #1
[Показать/спрятать состав]
Fire Dragoon E-Sports
Fire Dragoon E-Sports
Малайзия xiaNG-
Малайзия BrayaNt
Малайзия Ben
Малайзия yaNG
Малайзия wL-
Открытые квалификации ЮВА #2
[Показать/спрятать состав]

Результаты[править]

Групповой этап[править]

Учасники[править]

Round Robin
Пол
Команда
В
П
1 Team Faceless Team Faceless 8 0
2 Mineski Mineski 7 1
3 Fnatic Fnatic 5 3
4 WarriorsGaming.Unity WarriorsGaming.Unity 5 3
5 Signature.Trust Signature.Trust 4 4
6 TnC Gaming TnC Gaming 3 5
7 Fire Dragoon E-sports Fire Dragoon E-sports 3 5
8 The Mongolz The Mongolz 1 7
9 Rex Regum Rex Regum 0 8

Перекрестная таблица[править]

Team Faceless Fire Dragoon E-sports Fnatic Mineski The Mongolz Rex Regum Signature.Trust TnC Gaming WarriorsGaming.Unity
Team Faceless 1-0 1-0 1-0 1-0 1-0 1-0 1-0 1-0
Fire Dragoon E-sports 0-1 0-1 0-1 1-0 1-0 0-1 1-0 0-1
Fnatic 0-1 1-0 0-1 1-0 1-0 1-0 1-0 0-1
Mineski 0-1 1-0 1-0 1-0 1-0 1-0 1-0 1-0
The Mongolz 0-1 0-1 0-1 0-1 1-0 0-1 0-1 0-1
Rex Regum 0-1 0-1 0-1 0-1 0-1 0-1 0-1 0-1
Signature.Trust 0-1 1-0 0-1 0-1 1-0 1-0 1-0 0-1
TnC Gaming 0-1 0-1 0-1 0-1 1-0 1-0 0-1 1-0
WarriorsGaming.Unity 0-1 1-0 1-0 0-1 1-0 1-0 1-0 0-1

Плэй-оффы[править]

  1 раунд 2 раунд Гранд финал
                       
Сетка победителей
 Мир Team Faceless Team Faceless 2
 Мир WarriorsGaming.Unity WarriorsGaming.Unity 0
 Мир Team Faceless Team Faceless 2
 Мир Mineski Mineski 0
 Мир Fnatic Fnatic 0
 Мир Mineski Mineski 2
 Мир Team Faceless Team Faceless П
 Мир WarriorsGaming.Unity WarriorsGaming.Unity П
Сетка проигравших
 Мир Mineski Mineski 0
 Мир WarriorsGaming.Unity WarriorsGaming.Unity 2
 Мир WarriorsGaming.Unity WarriorsGaming.Unity 2
 Мир Fnatic Fnatic 1