Бостонский главный турнир 2016: Квалификации Юго-Восточной Азии

Материал из Dota 2 Вики
Перейти к: навигация, поиск
FM15 logo.png Бостонский главный турнир 2016:
Квалификации Юго-Восточной Азии
Minibanner Dota 2 Major Fall 2016.png
ASEAN Юго-Восточная Азия
Дата начала:27 октября 2016
Дата окончания:30 октября 2016
Команд:9
Версия:6.88f

Квалификации Юго-Восточной Азии состоят из девяти команд соревнующихся за два места на Бостонском главном турнире 2016.

Финалисты[править]

Место Отсев Команда
A11-е Групповой этап Team Faceless Team Faceless
A22-е Групповой этап WarriorsGaming.Unity WarriorsGaming.Unity
A33-е - Mineski Mineski
A44-е - Fnatic Fnatic
A55-е - Signature.Trust Signature.Trust
A66-е - TnC Gaming TnC Gaming
A77-е - Fire Dragoon E-sports Fire Dragoon E-sports
A88-е - The Mongolz The Mongolz
A99-е - Rex Regum Rex Regum


Учасники[править]

Приглашенные команды[править]

Team Faceless
Team Faceless
Германия Black^
Таиланд Jabz
Сингапур iceiceice
Сингапур xy-
Сингапур NutZ
Приглашена
[Показать/спрятать состав]
Fnatic
Team logo Fnatic.png
Филиппины Raven
Малайзия Mushi
Малайзия Ohaiyo
Филиппины eyyou
США DeMoN
Приглашена
[Показать/спрятать состав]
Mineski.GGNetwork
105px
Филиппины Bimbo
Сингапур Meracle
Филиппины RR
Филиппины Julz
Филиппины ninjaboogie
Приглашена
[Показать/спрятать состав]
Rex Regum
Rex Regum
Индонезия KelThuzard
Индонезия yabyoo
Индонезия KoaLa
Индонезия Varizh
Индонезия Xepher
Приглашена
[Показать/спрятать состав]
Signature.Trust
Signature.Trust
Таиланд LaKelz
Таиланд MyPro
Таиланд FeiMao
Таиланд boombell
Таиланд tnt
Приглашена
[Показать/спрятать состав]
The Mongolz
The Mongolz
Монголия Retribution
Монголия SANKE
Монголия Masquerade
Монголия Ariunbolor
Монголия Proxy
Приглашена
[Показать/спрятать состав]
TNC Gaming
TNC Gaming
Филиппины ryOyr
Филиппины Kuku
Филиппины Sam H
Филиппины Cast
Филиппины Teehee
Приглашена
[Показать/спрятать состав]

Квалифицированные команды[править]

WarriorsGaming.Unity
WarriorsGaming.Unity
Малайзия Ahjit
Малайзия NaNa
Малайзия KaNG
Малайзия Ahfu
Малайзия xNova-
Открытые квалификации ЮВА #1
[Показать/спрятать состав]
Fire Dragoon E-Sports
Fire Dragoon E-Sports
Малайзия xiaNG-
Малайзия BrayaNt
Малайзия Ben
Малайзия yaNG
Малайзия wL-
Открытые квалификации ЮВА #2
[Показать/спрятать состав]

Результаты[править]

Групповой этап[править]

Учасники[править]

Round Robin
Пол
Команда
В
П
1 Team Faceless Team Faceless 8 0
2 Mineski Mineski 7 1
3 Fnatic Fnatic 5 3
4 WarriorsGaming.Unity WarriorsGaming.Unity 5 3
5 Signature.Trust Signature.Trust 4 4
6 TnC Gaming TnC Gaming 3 5
7 Fire Dragoon E-sports Fire Dragoon E-sports 3 5
8 The Mongolz The Mongolz 1 7
9 Rex Regum Rex Regum 0 8

Перекрестная таблица[править]

Team Faceless Fire Dragoon E-sports Fnatic Mineski The Mongolz Rex Regum Signature.Trust TnC Gaming WarriorsGaming.Unity
Team Faceless 1-0 1-0 1-0 1-0 1-0 1-0 1-0 1-0
Fire Dragoon E-sports 0-1 0-1 0-1 1-0 1-0 0-1 1-0 0-1
Fnatic 0-1 1-0 0-1 1-0 1-0 1-0 1-0 0-1
Mineski 0-1 1-0 1-0 1-0 1-0 1-0 1-0 1-0
The Mongolz 0-1 0-1 0-1 0-1 1-0 0-1 0-1 0-1
Rex Regum 0-1 0-1 0-1 0-1 0-1 0-1 0-1 0-1
Signature.Trust 0-1 1-0 0-1 0-1 1-0 1-0 1-0 0-1
TnC Gaming 0-1 0-1 0-1 0-1 1-0 1-0 0-1 1-0
WarriorsGaming.Unity 0-1 1-0 1-0 0-1 1-0 1-0 1-0 0-1

Плэй-оффы[править]

  1 раунд 2 раунд Гранд финал
                       
Сетка победителей
 Мир Team Faceless Team Faceless 2
 Мир WarriorsGaming.Unity WarriorsGaming.Unity 0
 Мир Team Faceless Team Faceless 2
 Мир Mineski Mineski 0
 Мир Fnatic Fnatic 0
 Мир Mineski Mineski 2
 Мир Team Faceless Team Faceless П
 Мир WarriorsGaming.Unity WarriorsGaming.Unity П
Сетка проигравших
 Мир Mineski Mineski 0
 Мир WarriorsGaming.Unity WarriorsGaming.Unity 2
 Мир WarriorsGaming.Unity WarriorsGaming.Unity 2
 Мир Fnatic Fnatic 1