Ключ от сокровищницы
Ключ от сокровищницы |
![]() |
Инструмент |
Редкость: Common
|
Отпирает Treasure Chest. Нажмите два раза или кликните правой кнопкой мыши на ключ в вашем арсенале и выберите сокровищницу, которую вы хотите открыть. |
Создатель
|
Выпущен
|
Доступность Недоступен
|
Ключ от сокровищницы — это предмет-инструмент одноразового использования. Каждый ключ можно использовать один раз для открытия одной сокровищницы.
Теперь ключи можно обменять на любые сокровищнице, доступные в магазине Dota 2. По введению новых сокровищниц, их также можно будет обменивать на ключи. Исключением будут лишь некоторые редкие сокровищницы. Все ключи к сокровищницам исчезнут 1 июля 2015 года. До этого времени ключи могут быть обменены.
Обмен на сокровищницы[править]
Ключи можно было обменять на данные сокровищницы. Сейчас этого сделать уже нельзя.
Недоступные ключи[править]
Ключ | Открывает |
---|---|
Галерея[править]
История изменений[править]
Обновление
Описание
- Стандартные ключи от сокровищниц были переделаны в предметы которые открывают сокровищницы не с событий.
- Уникальные ключи были преобразованы в открытые версии сокровищниц..
|