Hi Gamepedia users and contributors! Please complete this survey to help us learn how to better meet your needs in the future. We have one for editors and readers. This should only take about 7 minutes!

China Dota2 Supermajor

Материал из Dota 2 Вики
Перейти к: навигация, поиск
Tournament icon China Dota2 Supermajor.png China Dota2 Supermajor
Tournament logo China Dota2 Supermajor.png
Китай Китай
Дата начала:2 июня 2018
Дата окончания:10 июня 2018
Тип:Мейджор
Команд:16
Призовой фонд:$1,500,000
Квалификационных очков:2250
Веб-сайт:Ссылка

China Dota2 Supermajor является последним мейджором в сезоне 2017/2018.

Формат[править]

Дата Событие Примечания
2 - 3 июня Групповой этап
  • 4 группы по 4 команды.
  • 2 лучшие команды из каждых групп переходят в верхнюю сетку.
  • 2 худшие команды из каждых групп переходят в нижнюю сетку.
  • Все матчи до 2-х побед.
4 - 7 июня Главное событие
  • Все матчи до 2-х побед.
9 - 10 июня Финал
  • Финал до 3-х побед.


Команды[править]

Virtus.pro
Virtus.pro
Россия RAMZES666
Украина No[o]ne
Россия 9pasha
Россия RodjER
Россия Solo
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Team Liquid
Team Liquid
Финляндия MATUMBAMAN
Иордания Miracle-
Болгария MinD_ContRoL
Ливан GH
Германия KuroKy
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Team Secret
Team Secret
Дания Ace
Малайзия MidOne
Германия Fata
Иордания Yapzor
Эстония Puppey
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Newbee
Team logo NewBee.png
Китай Moogy
Китай Sccc
Австралия kpii
Китай Kaka
Китай Faith
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Vici Gaming
Team logo Vici Gaming.png
Китай Paparazi灬
Китай Ori
Китай eLeVeN
Китай LaNm
Китай Fenrir
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
VGJ.Thunder
VGJ.Thunder
Китай Sylar
Китай Freeze
Китай Yang
Китай Fade
Макао ddc
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Evil Geniuses
Evil Geniuses
Канада Arteezy
США Fear
Pakistan Suma1L
Дания Cr1t-
Дания MISERY
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Natus Vincere
Natus Vincere
Украина Crystallize
Украина Dendi
Украина GeneRaL
Украина Lil
Сербия LeBronDota
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
OG
OG
Дания N0tail
TBD TBD
Швеция s4
Финляндия jerAx
Израиль Fly
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Mineski
Mineski
Малайзия Mushi
Малайзия Moon
Сингапур iceiceice
Таиланд Jabz
Филиппины ninjaboogie
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
PSG.LGD1
PSG.LGD
Китай Ame
Китай Somnus丶M
Китай Chalice
Китай fy
Малайзия xNova
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
TNC Pro Team
TNC Pro Team
Филиппины Raven
Филиппины Armel
Филиппины Sam_H
Филиппины Tims
Филиппины Kuku
Квалификации Юго-Восточной Азии.
[Показать/спрятать состав]
VGJ.Storm
VGJ.Storm
Pakistan YawaR
Украина Resolut1on
США Sneyking
США MSS
США SVG
Квалификации Северной Америки
[Показать/спрятать состав]
Infamous
Team logo Infamous.png
Перу Kotarō Hayama
Аргентина Papita
Перу StingeR
Перу Matthew
Перу Accel
Квалификации Южной Америки
[Показать/спрятать состав]
The Final Tribe
The Final Tribe
Швеция Era
Швеция Frost
Швеция jonassomfan
Швеция Pablo
Швеция Handsken
Европейские квалификации
[Показать/спрятать состав]
Team Spirit
Team logo Team Spirit.png
Россия Illidan
Россия God
Украина DkPhobos
Дания Biver
Беларусь fng
СНГ квалификации
[Показать/спрятать состав]

Групповая стадия[править]

Группа A[править]

Группа A
Пол
Команда
В
П
1. Team Liquid Team Liquid 2 0
2. Newbee Newbee 2 1
3. Team Spirit Team Spirit 1 2
4. Natus Vincere Natus Vincere 0 2
  1 раунд 2 раунд Гранд финал
                       
Сетка победителей
 Мир Team Liquid Team Liquid 2
 Мир Team Spirit Team Spirit 1
 Мир Team Liquid Team Liquid 2
 Мир Newbee Newbee 0
 Мир Newbee Newbee 2
 Мир Natus Vincere Natus Vincere 0
 Мир Team Liquid Team Liquid UB
 Мир Newbee Newbee UB
Сетка проигравших
 Мир Newbee Newbee 2
 Мир Team Spirit Team Spirit 2
 Мир Team Spirit Team Spirit 1
 Мир Natus Vincere Natus Vincere 0

Группа B[править]

Группа B
Пол
Команда
В
П
1. Virtus.pro Virtus.pro 2 0
2. TNC Pro Team TNC Pro Team 2 1
3. Vici Gaming Vici Gaming 1 2
4. Evil Geniuses Evil Geniuses 0 2
  1 раунд 2 раунд Гранд финал
                       
Сетка победителей
 Мир Virtus.pro Virtus.pro 2
 Мир TNC Pro Team TNC Pro Team 1
 Мир Virtus.pro Virtus.pro 2
 Мир Vici Gaming Vici Gaming 0
 Мир Evil Geniuses Evil Geniuses 0
 Мир Vici Gaming Vici Gaming 2
 Мир Virtus.pro Virtus.pro UB
 Мир TNC Pro Team TNC Pro Team UB
Сетка проигравших
 Мир Vici Gaming Vici Gaming 0
 Мир TNC Pro Team TNC Pro Team 2
 Мир TNC Pro Team TNC Pro Team 2
 Мир Evil Geniuses Evil Geniuses 0

Группа C[править]

Группа C
Пол
Команда
В
П
1. Team Secret Team Secret 2 0
2. Mineski Mineski 2 1
3. VGJ.Storm VGJ.Storm 1 2
4. The Final Tribe The Final Tribe 0 2
  1 раунд 2 раунд Гранд финал
                       
Сетка победителей
 Мир Team Secret Team Secret 2
 Мир The Final Tribe The Final Tribe 1
 Мир Team Secret Team Secret 2
 Мир VGJ.Storm VGJ.Storm 0
 Мир Mineski Mineski 1
 Мир VGJ.Storm VGJ.Storm 2
 Мир Team Secret Team Secret UB
 Мир Mineski Mineski UB
Сетка проигравших
 Мир VGJ.Storm VGJ.Storm 1
 Мир The Final Tribe The Final Tribe 0
 Мир Mineski Mineski 2
 Мир Mineski Mineski 2

Группа D[править]

Группа D
Пол
Команда
В
П
1. PSG.LGD PSG.LGD 2 0
2. OpTic Gaming OpTic Gaming 2 1
3. VGJ.Thunder VGJ.Thunder 1 2
4. Infamous Infamous 0 2
  1 раунд 2 раунд Гранд финал
                       
Сетка победителей
 Мир PSG.LGD PSG.LGD 2
 Мир Infamous Infamous 0
 Мир PSG.LGD PSG.LGD 2
 Мир OpTic Gaming OpTic Gaming 0
 Мир OpTic Gaming OpTic Gaming 2
 Мир VGJ.Thunder VGJ.Thunder 1
 Мир PSG.LGD PSG.LGD UB
 Мир OpTic Gaming OpTic Gaming UB
Сетка проигравших
 Мир OpTic Gaming OpTic Gaming 2
 Мир Infamous Infamous 0
 Мир VGJ.Thunder VGJ.Thunder 0
 Мир VGJ.Thunder VGJ.Thunder 2

Главное событие[править]

  Lower Bracket Round 1 (Bo3) Upper Bracket Round 1 (Bo3)
Lower Bracket Round 2 (Bo3)
Lower Bracket Round 3 (Bo3) Upper Bracket Round 2 (Bo3)
Lower Bracket Round 4 (Bo3)
Lower Bracket Round 5 (Bo3) Upper Bracket Finals (Bo3)
Lower Bracket Finals (Bo3)
Grand Finals (Bo5)
                                                       
  Team Liquid Team Liquid 2
  TNC Pro Team TNC Pro Team 0
  Team Liquid Team Liquid 2
  Team Secret Team Secret 0
  Team Secret Team Secret 2
  OpTic Gaming OpTic Gaming 1
  Team Liquid Team Liquid 2
  PSG.LGD PSG.LGD 0
  Virtus.pro Virtus.pro 2
  Newbee Newbee 1
  Virtus.pro Virtus.pro 0
  PSG.LGD PSG.LGD 2
  PSG.LGD PSG.LGD 2
  Mineski Mineski 1
  Team Liquid Team Liquid 3
  Virtus.pro Virtus.pro 2
  OpTic Gaming OpTic Gaming 2
  Team Spirit Team Spirit 1
  Evil Geniuses Evil Geniuses 0   Virtus.pro Virtus.pro 2
  Evil Geniuses Evil Geniuses 2   OpTic Gaming OpTic Gaming 2
  OpTic Gaming OpTic Gaming 0
  TNC Pro Team TNC Pro Team 0
  TNC Pro Team TNC Pro Team 2
  VGJ.Storm VGJ.Storm 2   PSG.LGD PSG.LGD 1
  VGJ.Storm VGJ.Storm 1   Virtus.pro Virtus.pro 2
  Infamous Infamous 0   Virtus.pro Virtus.pro 2
  Team Secret Team Secret 1
  Mineski Mineski 1
  Vici Gaming Vici Gaming 2
  Vici Gaming Vici Gaming 2   Team Secret Team Secret 2
  Natus Vincere Natus Vincere 1   Vici Gaming Vici Gaming 2
  Vici Gaming Vici Gaming 0
  Newbee Newbee 0
  Newbee Newbee 2
  VGJ.Thunder VGJ.Thunder 2
  VGJ.Thunder VGJ.Thunder 0
  The Final Tribe The Final Tribe 0

Призовой фонд[править]

Финальный призовой фонд: $1 500 000 USD
Место Команда Очков Выигрыш Процент
A11-е  Team Liquid Team Liquid 1125 $555 000 37%
A22-е  Virtus.pro Virtus.pro 675 $202 500 13,5%
A33-е  PSG.LGD PSG.LGD 337.5 $157 500 10,5%
A44-е  Team Secret Team Secret 112.5 $127 500 8,5%
A55-е - 6-е  Vici Gaming Vici Gaming $101 250 6,75%
A55-е - 6-е  OpTic Gaming OpTic Gaming $101 250 6,75%
A77-е - 8-е  Newbee Newbee $52 500 3,5%
A77-е - 8-е  TNC Pro Team TNC Pro Team $52 500 3,5%
A99-е - 12-е  VGJ.Thunder VGJ.Thunder $22 500 1,5%
A99-е - 12-е  Mineski Mineski $22 500 1,5%
A99-е - 12-е  VGJ.Storm VGJ.Storm $22 500 1,5%
A99-е - 12-е  Evil Geniuses Evil Geniuses $22 500 1,5%
B313-е - 16-е  The Final Tribe The Final Tribe $15 000 1%
B313-е - 16-е  Natus Vincere Natus Vincere $15 000 1%
B313-е - 16-е  Infamous Infamous $15 000 1%
B313-е - 16-е  Team Spirit Team Spirit $15 000 1%