The International 2017: Основные квалификации

Материал из Dota 2 Вики
Перейти к: навигация, поиск
TheInternationalSmall.png The International 2017: Основные квалификации
Minibanner The International 2017.png
Онлайн
Дата начала:26 июня 2017
Дата окончания:29 июня 2017
Команд:60
Версия:7.06d
Доступ Свободный просмотр

Формат[править]

Дата Событие Примечания
26 - 29 июня Основные квалификации
  • 6 регионов: Северная Америка, Южная Америка, Европа, Китай, СНГ и Юго-Восточная Азия.
  • Победитель из каждого региона проходит в главное событие.
  • 2-е место в квалификациях Европы, Китая, Юго-Восточной Азии и Северной Америки проходит в главное событие.
  • 3-е место в квалификациях Китая и Юго-Восточной Азии проходит в главное событие.


Участники[править]

Команды[править]

Crescendo
Team logo Crescendo.png
Дания 13abyKnight
Швеция Excalibur
Дания syndereN
Швеция EGM
Швеция Akke
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Danish Bears
Danish Bears
Дания Ace
США 747
Дания HeStEJoE-RoTTeN
Дания NoiA
Дания Ryze
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
mousesports
mousesports
Греция Madara
Греция ThuG
Греция SkyLark
Греция Maybe Next Time
Греция SsaSpartan
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
PENTA Sports
PENTA Sports
Словацкая Республика Skiter.Oyasumi
Германия Blazemon
Финляндия Buugi
Хорватия dnz
Германия Jabbz
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
4 Protect Five
4 Protect Five
Швеция Five
Болгария SlashStrike
Швеция etakaka
Швеция DancingDragon
Швеция eskillz
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Team Secret
Team Secret
Южная Корея MP
Малайзия MidOne
Германия KheZu
Иордания YapzOr
Эстония Puppey
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Team Singularity
Team Singularity
Польша Exotic_Deer
Польша Nisha
Польша Patos
Польша eL lisasH
Польша kacor
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Cool Beans
Cool Beans
Швеция Loda
Швеция miCKe
Финляндия Niqua
Румыния ComeWithMe
Швеция iNsania
Открытые квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
Planet Dog
Planet Dog
Сербия Swiftending
Греция Keyser
Израиль 33
Беларусь j4
Bosnia and Herzegovina MiLAN
Открытые квалификации #2
[Показать/спрятать состав]
Alliance
Alliance
Швеция Era
Швеция Limmp
Швеция jonassomfan
Швеция Pablo
Швеция Handsken
Победитель чемпионского кубка
[Показать/спрятать состав]

Результаты[править]

Групповой этап[править]

Round Robin
Пол
Команда
В
П
1. Team Secret Team Secret 8 1
2. mousesports mousesports 6 2
3. Danish Bears Danish Bears 5 3
4. Team Singularity Team Singularity 6 2
5. Planet Dog Planet Dog 6 3
6. PENTA Sports PENTA Sports 3 6
6. Alliance Alliance 3 6
8. 4 Protect Five 4 Protect Five 3 6
9. Crescendo Crescendo 2 7
10. Cool Beans Cool Beans 1 7
Crescendo Danish Bears mousesports PENTA Sports 4 Protect Five Team Secret Team Singularity Cool Beans Planet Dog Alliance
Crescendo 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1
Danish Bears 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0
mousesports 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0
PENTA Sports 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 1 - 0
4 Protect Five 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0
Team Secret 1 - 0 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0
Team Singularity 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0
Cool Beans 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1
Planet Dog 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 -1 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 0 - 1
Alliance 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 1 - 0

Плэй-офф[править]

  1 раунд 2 раунд Гранд финал
                       
Сетка победителей
 Мир Team Singularity Team Singularity 1
 Мир Danish Bears Danish Bears 2
 Мир Danish Bears Danish Bears 1
 Мир mousesports mousesports 2
 Мир Planet Dog Planet Dog 1
 Мир mousesports mousesports 2
 Мир mousesports mousesports 1
 Мир Planet Dog Planet Dog 3
Сетка проигравших
 Мир Danish Bears Danish Bears 0
 Мир Team Singularity Team Singularity 1
 Мир Planet Dog Planet Dog 2
 Мир Planet Dog Planet Dog 2
Нажмите здесь, чтобы узнать больше информации.

Команды[править]

Comanche
Comanche
Россия Oxaien
Россия GGwpLanaya
Россия XaKoH
Россия sQreen
Россия hNN)
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Cyber Anji
Cyber Anji
Россия Sedoy
Украина Pikachu
Россия yoky-
Россия Chuvash
Россия NoFear
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Natus Vincere
Natus Vincere
Швеция Pajkatt
Украина Dendi
Украина GeneRaL
Россия SoNNeikO
Дания Biver
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Gambit Esports
Gambit Esports
Россия Daxak
Россия Cooman
Беларусь chshrct
Украина Bignum
Украина ALWAYSWANNAFLY
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Effect
Effect
Россия Maden
Россия Afoninje
Россия nongrata
Россия ArsZeeqq
Россия KingR
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Team Empire
Team Empire
Россия Chappie
Украина fn
Украина Ghostik
Россия Miposhka
Россия RodjER
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Team Spirit
Team logo Team Spirit.png
Россия Bzz
Украина Iceberg
Украина DkPhobos
Беларусь fng
Россия VANSKOR
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Vega Squadron
Vega Squadron
Украина ALOHADANCE
Россия G
Россия AfterLife
Россия Silent
Украина CemaTheSlayeR
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
M19
M19
Россия Nix
Россия iLTW
Украина Funn1k
Россия Misha
Россия Muriel
Открытые квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
Double Dimension
Double Dimension
Казахстан B7
Россия UnderShock
Россия Flow
Украина dark
Россия женя
Открытые квалификации #2
[Показать/спрятать состав]

Результаты[править]

Групповой этап[править]

Round Robin
Пол
Команда
В
П
1. M19 M19 7 2
2. Vega Squadron Vega Squadron 7 2
3. Team Empire Team Empire 7 2
4. Team Spirit Team Spirit 7 2
5. Natus Vincere Natus Vincere 5 4
6. Gambit Esports Gambit Esports 4 5
7. Cyber Anji Cyber Anji 3 6
8. Effect Effect 3 6
9. Comanche Comanche 1 8
10. Double Dimension Double Dimension 1 8
Comanche Gambit Esports Natus Vincere Cyber Anji Effect Team Empire Team Spirit Vega Squadron M19 Double Dimension
Comanche 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0
Gambit Esports 1 - 0 0 - 1 0 - 1 1 - 0 1 - 0 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1
Natus Vincere 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0
Cyber Anji 1 - 0 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0
Effect 1 - 0 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0
Team Empire 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0
Team Spirit 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0
Vega Squadron 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0
M19 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0
Double Dimension 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1

Плэй-офф[править]

  1 раунд 2 раунд Гранд финал
                       
Сетка победителей
 Мир M19 M19 1
 Мир Vega Squadron Vega Squadron 2
 Мир Vega Squadron Vega Squadron 0
 Мир Team Empire Team Empire 2
 Мир Team Spirit Team Spirit 0
 Мир Team Empire Team Empire 2
 Мир Team Empire Team Empire 3
 Мир Team Spirit Team Spirit 0
Сетка проигравших
 Мир Vega Squadron Vega Squadron 0
 Мир M19 M19 0
 Мир Team Spirit Team Spirit 2
 Мир Team Spirit Team Spirit 2
Нажмите здесь, чтобы узнать больше информации.

Команды[править]

CDEC Gaming
CDEC Gaming
Китай Flyby
Китай Shade
Китай June
Китай demons
Китай September
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
EHOME
Team logo EHOME.png
Китай old chicken
Китай Cty
Китай Faith_bian
Китай Garder
Китай y`
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
iG Vitality
iG Vitality
Китай Paparazi灬
Китай Sakata
Китай InJuly
Китай super
Китай dogf1ghts
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
LGD Gaming
PSG.LGD
Китай Ame
Китай Maybe
Китай old eLeVeN
Китай Yao
Китай Victoria
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
LGD.Forever Young
LGD.Forever Young
Китай Monet
Китай Super
Китай Inflame
Малайзия Ahfu
Макао ddc
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
VG.J
VGJ.Thunder
Китай Agressif
Китай Freeze
Китай rOtK
Китай fy
Китай Fenrir
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Vici Gaming
Team logo Vici Gaming.png
Китай Hao
Китай Ori
Китай Yang
Китай Hym
Малайзия ChuaN
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
EHOME.Keen
Team logo EHOME.Keen.png
Китай zhizhizhi
Китай 
Китай dark
Китай 佞臣
Китай Rong
Открытые квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
Team MAX
Team MAX
Китай Fonte
Китай yChen
Китай Chalice
Китай Hy
Китай XXSJ
Открытые квалификации #2
[Показать/спрятать состав]
FTD club A
FTD club A
Китай Puer tea
Китай 897
Китай XinQ
Китай shaker
Китай PrettyHaw
Победитель чемпионского кубка
[Показать/спрятать состав]

Результаты[править]

Групповой этап[править]

Round Robin
Пол
Команда
В
П
1. iG Vitality iG Vitality 7 2
2. PSG.LGD PSG.LGD 6 3
3. LGD.Forever Young LGD.Forever Young 5 4
4. Vici Gaming Vici Gaming 5 4
5. EHOME.Keen EHOME.Keen 5 4
6. CDEC Gaming CDEC Gaming 4 5
7. EHOME EHOME 4 5
8. FTD club A FTD club A 3 6
9. VGJ.Thunder VGJ.Thunder 3 6
10. Team MAX Team MAX 3 6
CDEC Gaming EHOME iG Vitality PSG.LGD LGD.Forever Young VGJ.Thunder Vici Gaming EHOME.Keen Team MAX FTD club A
CDEC Gaming 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1
EHOME 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 1 - 0
iG Vitality 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0
PSG.LGD 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0
LGD.Forever Young 1 - 0 1 - 0 0 - 1 0 - 1 1 - 0 1 - 0 0 - 1 1 - 0 0 - 1
VGJ.Thunder 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1 1 - 0
Vici Gaming 1 - 0 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0
EHOME.Keen 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0
Team MAX 1 - 0 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1
FTD club A 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0

Плэй-офф[править]

  1 раунд 2 раунд Гранд финал
                       
Сетка победителей
 Мир PSG.LGD PSG.LGD 0
 Мир EHOME.Keen EHOME.Keen 2
 Мир EHOME.Keen EHOME.Keen 0
 Мир LGD.Forever Young LGD.Forever Young 2
 Мир LGD.Forever Young LGD.Forever Young 2
 Мир Vici Gaming Vici Gaming 1
 Мир LGD.Forever Young LGD.Forever Young К
 Мир PSG.LGD PSG.LGD К
Сетка проигравших
 Мир EHOME.Keen EHOME.Keen 0
 Мир PSG.LGD PSG.LGD 2
 Мир PSG.LGD PSG.LGD 2
 Мир Vici Gaming Vici Gaming 0
Нажмите здесь, чтобы узнать больше информации.

Команды[править]

Clutch Gamers
Team logo Clutch Gamers.png
Филиппины Gabbi
Филиппины Armel
Филиппины Rapy
Филиппины Boombacs
Филиппины flysolo
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Team Faceless
Team Faceless
Сингапур xy-
Германия Black^
Сингапур iceiceice
Таиланд Jabz
Сингапур NutZ
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Fnatic
Team logo Fnatic.png
Малайзия Ahjit
Южная Корея QO
Малайзия Ohaiyo
Филиппины DJ
Южная Корея Febby
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
HappyFeet
HappyFeet
Канада Jeyo
Филиппины Benhur
Филиппины Yaj
Филиппины Julz
Филиппины JessieVash
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Mineski
Mineski
Россия .Ark
Малайзия Mushi
Украина Mag~
Филиппины ryOyr
Малайзия ninjaboogie
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
TNC Pro Team
TNC Pro Team
Филиппины Raven
Филиппины Kuku
Филиппины Sam_H
Филиппины Tims
Канада 1437
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Geek Fam
Geek Fam
Малайзия Syeonix
Филиппины Teehee
Австралия Velo
Малайзия Roddgee
Нидерланды SexyBamboe
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Execration
Team logo Execration.png
Филиппины Nando
Филиппины CartMaN
Филиппины Raging Potato
Филиппины RR
Филиппины Kim0
Открытые квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
Moogle
Moogle
Сингапур Meracle
Сингапур Chibix
Сингапур poloson
Сингапур Kai
Сингапур Hana
Открытые квалификации #2
[Показать/спрятать состав]
Skatemasters
Skatemasters
Австралия rizz
Австралия XemistrY
Австралия LordBoonz
Австралия fishguy
Австралия Davit
Победитель чемпионского кубка
[Показать/спрятать состав]

Результаты[править]

Групповой этап[править]

Round Robin
Пол
Команда
В
П
1. TNC Pro Team TNC Pro Team 8 1
2. Fnatic Fnatic 7 2
3. Mineski Mineski 6 3
4. Clutch Gamers Clutch Gamers 6 3
5. Execration Execration 5 4
6. Team Faceless Team Faceless 5 4
7. Geek Fam Geek Fam 4 5
8. Moogle Moogle 2 7
9. HappyFeet HappyFeet 2 7
10. Skatemasters Skatemasters 0 9
5th Place Tiebreaker
Пол
Команда
В
П
5. Execration Execration 1 0
5. Team Faceless Team Faceless 0 1
Clutch Gamers Team Faceless Fnatic HappyFeet Mineski TNC Pro Team Geek Fam Execration Moogle Skatemasters
Clutch Gamers 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0
Team Faceless 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 1 - 0
Fnatic 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0
HappyFeet 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0
Mineski 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0
TNC Pro Team 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0
Geek Fam 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 1 - 0
Execration 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0
Moogle 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0
Skatemasters 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1

Плэй-офф[править]

  1 раунд 2 раунд Гранд финал
                       
Сетка победителей
 Мир Fnatic Fnatic 2
 Мир Execration Execration 0
 Мир Fnatic Fnatic 2
 Мир Clutch Gamers Clutch Gamers 0
 Мир Mineski Mineski 0
 Мир Clutch Gamers Clutch Gamers 2
 Мир Fnatic Fnatic К
 Мир Execration Execration К
Сетка проигравших
 Мир Clutch Gamers Clutch Gamers 1
 Мир Execration Execration 2
 Мир Execration Execration 2
 Мир Mineski Mineski 1
Нажмите здесь, чтобы узнать больше информации.

Команды[править]

compLexity Gaming
Team logo compLexity Gaming.png
США Moo
Иордания Feero
США melonzz
США DeMoN
США Zfreek
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Digital Chaos
Digital Chaos
США mason
Филиппины Abed
Южная Корея Forev
США BuLba
Южная Корея DuBu
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Team NP
Team NP
Канада EternaLEnVy
Германия FATA-
США MSS
Канада Aui_2000
Швеция pieliedie
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Planet Odd
Planet Odd
Украина Resolut1on
Румыния w33
Канада MoonMeander
Дания MiSeRy
Македония Saksa
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Team Freedom
Team Freedom
Pakistan YawaR
США CC&C
США Sneyking
США FrancisLee
США Stan King
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Team Red
Team Red
Мексика Zyzz
США monkeys-forever
Канада Jenkins
США Newsham
Канада Fronz
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Wheel Whreck While Whistling
Wheel Whreck While Whistling
США KvH
Канада iAnnihilate
США thetoo
Канада Mad
США DurpDurp
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
OverPower
OverPower
США Gatsu
США Gunnar
США Enough
США Colleo
США Ca$h
Открытые квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
Guess
Guess
США WwD
Перу Ryu
США ixmike88
Перу Wu
США Tralf
Открытые квалификации #2
[Показать/спрятать состав]
Starboyz
Starboyz
США ShEep716
США -bty
США luosi
США Dragonheart
США 0range
Победитель чемпионского кубка
[Показать/спрятать состав]

Результаты[править]

Групповой этап[править]

Round Robin
Пол
Команда
В
П
1. Team NP Team NP 8 1
2. Team Freedom Team Freedom 8 1
3. Planet Odd Planet Odd 6 6
4. compLexity Gaming compLexity Gaming 5 4
5. Digital Chaos Digital Chaos 5 4
6. Wheel Whreck Wheel Whreck 5 4
7. Guess Guess 3 6
8. Team Red Team Red 2 6
9. OverPower OverPower 1 8
10. Starboyz Starboyz 1 8
1st Place Tiebreaker
Пол
Команда
В
П
1. Team NP Team NP 1 0
2. Team Freedom Team Freedom 0 1
4th-5th Place Tiebreaker
Пол
Команда
В
П
4. compLexity Gaming compLexity Gaming 1 1
5. Digital Chaos Digital Chaos 1 1
6. Wheel Whreck Wheel Whreck 1 1
compLexity Gaming Digital Chaos Team NP Planet Odd Team Freedom Team Red Wheel Whreck OverPower Guess Starboyz
compLexity Gaming 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0
Digital Chaos 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1
Team NP 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0   1 - 0
Planet Odd 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0
Team Freedom 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0
Team Red 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0
Wheel Whreck 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 1 - 0 0 - 1  
OverPower 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0
Guess 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0
Starboyz 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1

Плэй-офф[править]

  1 раунд 2 раунд Гранд финал
                       
Сетка победителей
 Мир Team Freedom Team Freedom 2
 Мир compLexity Gaming compLexity Gaming 0
 Мир Team Freedom Team Freedom 2
 Мир Digital Chaos Digital Chaos 1
 Мир Planet Odd Planet Odd 1
 Мир Digital Chaos Digital Chaos 2
 Мир Team Freedom Team Freedom 0
 Мир Digital Chaos Digital Chaos 3
Сетка проигравших
 Мир Digital Chaos Digital Chaos 2
 Мир compLexity Gaming compLexity Gaming 2
 Мир compLexity Gaming compLexity Gaming 1
 Мир Planet Odd Planet Odd 0
Нажмите здесь, чтобы узнать больше информации.

Команды[править]

Elite Wolves
Elite Wolves
Перу LeoStyle-
Перу Kotarō Hayama
Аргентина Papita
Перу StingeR
Перу Masoku
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Infamous
Team logo Infamous.png
Перу Benjaz
Перу Timado
Перу Kingteka
Перу Matthew
Перу Accel
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
SG e-sports
SG e-sports
Бразилия hFn
Бразилия 4dr
Бразилия Tavo
Бразилия KINGRD
Бразилия c4t
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Midas Club Elite
Midas Club Elite
Бразилия FuckinEh
Бразилия Mandy
Бразилия Liposa
Бразилия Bardo
Бразилия Gambling
Открытые квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
Team Unknown
Unknown.xiu
Перу Madara
Перу Jeimari
Перу Sword
Перу Fex
Перу Kaze
Открытые квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
STARS
STARS
Бразилия Waitandbleed
Бразилия Sooths
Бразилия Yahfz
Бразилия Nedbone
Бразилия Lil_kin6
Открытые квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
Anthrax
Anthrax
Боливия ProDG
Боливия Pro
Боливия Paco
Боливия Lion
Боливия Cripto
Открытые квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
Colombia DotA
Colombia DotA
Колумбия Liangy
Колумбия Craker-
Колумбия Yisus
Колумбия Ted
Колумбия Mogur
Открытые квалификации #2
[Показать/спрятать состав]
Union Gaming BO
Union Gaming BO
Боливия Nitro
Боливия Bichito
Боливия Black Star
Боливия Hunter
Боливия Atilob
Открытые квалификации #2
[Показать/спрятать состав]
Mad Kings
Mad Kings
Перу Atuun
Перу Revolution
Перу Soul_Darck
Мексика Kise
Эквадор sl4d1n
Открытые квалификации #2
[Показать/спрятать состав]

Результаты[править]

Групповой этап[править]

Round Robin
Пол
Команда
В
П
1. Midas Club Elite Midas Club Elite 8 1
2. SG e-sports SG e-sports 7 2
2. Infamous Infamous 7 2
4. Mad Kings Mad Kings 6 3
5. Unknown.xiu Unknown.xiu 5 4
6. Elite Wolves Elite Wolves 4 4
7. STARS STARS 3 6
8. Anthrax Anthrax 2 7
9. Union Gaming BO Union Gaming BO 2 6
10. Colombia DotA Colombia DotA 0 9
Elite Wolves Infamous SG e-sports Midas Club Elite Unknown.xiu STARS Anthrax Colombia DotA Union Gaming BO Mad Kings
Elite Wolves 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 0 0 - 1
Infamous 1 - 0 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0
SG e-sports 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0
Midas Club Elite 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0
Unknown.xiu 1 - 0 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1
STARS 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 0 - 1
Anthrax 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 1 - 0 0 - 1
Colombia DotA 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1
Union Gaming BO 0 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0 0 - 1
Mad Kings 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0

Плэй-офф[править]

  1 раунд 2 раунд Гранд финал
                       
Сетка победителей
 Мир Midas Club Elite Midas Club Elite 2
 Мир Mad Kings Mad Kings 0
 Мир Midas Club Elite Midas Club Elite 0
 Мир Infamous Infamous 2
 Мир SG e-sports SG e-sports 0
 Мир Infamous Infamous 2
 Мир Infamous Infamous 3
 Мир SG e-sports SG e-sports 0
Сетка проигравших
 Мир Midas Club Elite Midas Club Elite 0
 Мир SG e-sports SG e-sports 2
 Мир SG e-sports SG e-sports 2
 Мир Mad Kings Mad Kings 0
Нажмите здесь, чтобы узнать больше информации.

Отсылки[править]