The International 2017: Европейские квалификации

Материал из Dota 2 Вики
Перейти к: навигация, поиск
TheInternationalSmall.png The International 2017: Европейские квалификации
Minibanner The International 2017.png
Онлайн
Дата начала:26 июня 2017
Дата окончания:29 июня 2017
Команд:10
Версия:7.06d
Доступ Свободный просмотр

Европейские квалификации состоят из 10 команд соревнующихся за 2 места на The International 2017.

Финальные результаты[править]

Место Отсев Команда
A11-е Групповой этап Team Secret Team Secret
A22-е Групповой этап Planet Dog Planet Dog
A33-е - mousesports mousesports
A44-е - Danish Bears Danish Bears
A55-е - Team Singularity Team Singularity
A66-е - PENTA Sports PENTA Sports
A77-е - 4 Protect Five 4 Protect Five
A88-е - Alliance Alliance
A99-е - Crescendo Crescendo
B010-е - Cool Beans Cool Beans


Команды[править]

Crescendo
Team logo Crescendo.png
Дания 13abyKnight
Швеция Excalibur
Дания syndereN
Швеция EGM
Швеция Akke
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Danish Bears
Danish Bears
Дания Ace
США 747
Дания HeStEJoE-RoTTeN
Дания NoiA
Дания Ryze
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
mousesports
mousesports
Греция Madara
Греция ThuG
Греция SkyLark
Греция Maybe Next Time
Греция SsaSpartan
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
PENTA Sports
PENTA Sports
Словацкая Республика Skiter.Oyasumi
Германия Blazemon
Финляндия Buugi
Хорватия dnz
Германия Jabbz
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
4 Protect Five
4 Protect Five
Швеция Five
Болгария SlashStrike
Швеция etakaka
Швеция DancingDragon
Швеция eskillz
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Team Secret
Team Secret
Южная Корея MP
Малайзия MidOne
Германия KheZu
Иордания YapzOr
Эстония Puppey
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Team Singularity
Team Singularity
Польша Exotic_Deer
Польша Nisha
Польша Patos
Польша eL lisasH
Польша kacor
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Cool Beans
Cool Beans
Швеция Loda
Швеция miCKe
Финляндия Niqua
Румыния ComeWithMe
Швеция iNsania
Открытые квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
Planet Dog
Planet Dog
Сербия Swiftending
Греция Keyser
Израиль 33
Беларусь j4
Bosnia and Herzegovina MiLAN
Открытые квалификации #2
[Показать/спрятать состав]
Alliance
Alliance
Швеция Era
Швеция Limmp
Швеция jonassomfan
Швеция Pablo
Швеция Handsken
Победитель чемпионского кубка
[Показать/спрятать состав]

Результаты[править]

Групповой этап[править]

Round Robin
Пол
Команда
В
П
1. Team Secret Team Secret 8 1
2. mousesports mousesports 6 2
3. Danish Bears Danish Bears 5 3
4. Team Singularity Team Singularity 6 2
5. Planet Dog Planet Dog 6 3
6. PENTA Sports PENTA Sports 3 6
6. Alliance Alliance 3 6
8. 4 Protect Five 4 Protect Five 3 6
9. Crescendo Crescendo 2 7
10. Cool Beans Cool Beans 1 7
Crescendo Danish Bears mousesports PENTA Sports 4 Protect Five Team Secret Team Singularity Cool Beans Planet Dog Alliance
Crescendo 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1
Danish Bears 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0
mousesports 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0
PENTA Sports 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 1 - 0
4 Protect Five 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0
Team Secret 1 - 0 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0
Team Singularity 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0
Cool Beans 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1
Planet Dog 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 -1 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 0 - 1
Alliance 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 1 - 0

Плэй-офф[править]

  1 раунд 2 раунд Гранд финал
                       
Сетка победителей
 Мир Team Singularity Team Singularity 1
 Мир Danish Bears Danish Bears 2
 Мир Danish Bears Danish Bears 1
 Мир mousesports mousesports 2
 Мир Planet Dog Planet Dog 1
 Мир mousesports mousesports 2
 Мир mousesports mousesports 1
 Мир Planet Dog Planet Dog 3
Сетка проигравших
 Мир Danish Bears Danish Bears 0
 Мир Team Singularity Team Singularity 1
 Мир Planet Dog Planet Dog 2
 Мир Planet Dog Planet Dog 2