The International 2017: Квалификации Юго-Восточной Азии

Материал из Dota 2 Вики
Перейти к: навигация, поиск
TheInternationalSmall.png The International 2017: Квалификации Юго-Восточной Азии
Minibanner The International 2017.png
Онлайн
Дата начала:26 июня 2017
Дата окончания:29 июня 2017
Команд:10
Версия:7.06d
Доступ Свободный просмотр

Квалификации Юго-Восточной Азии состоят из 10 команд соревнующихся за 3 места на The International 2017.

Финальные результаты[править]

Место Отсев Команда
A11-е Групповой этап TNC Pro Team TNC Pro Team
A22-е Групповой этап Fnatic Fnatic
A33-е Групповой этап Execration Execration
A44-е - Clutch Gamers Clutch Gamers
A55-е - Mineski Mineski
A66-е - Team Faceless Team Faceless
A77-е - Geek Fam Geek Fam
A88-е - Moogle Moogle
A99-е - HappyFeet HappyFeet
B010-е - Skatemasters Skatemasters


Команды[править]

Clutch Gamers
Team logo Clutch Gamers.png
Филиппины Gabbi
Филиппины Armel
Филиппины Rapy
Филиппины Boombacs
Филиппины flysolo
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Team Faceless
Team Faceless
Сингапур xy-
Германия Black^
Сингапур iceiceice
Таиланд Jabz
Сингапур NutZ
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Fnatic
Team logo Fnatic.png
Малайзия Ahjit
Южная Корея QO
Малайзия Ohaiyo
Филиппины DJ
Южная Корея Febby
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
HappyFeet
HappyFeet
Канада Jeyo
Филиппины Benhur
Филиппины Yaj
Филиппины Julz
Филиппины JessieVash
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Mineski
Mineski
Россия .Ark
Малайзия Mushi
Украина Mag~
Филиппины ryOyr
Малайзия ninjaboogie
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
TNC Pro Team
TNC Pro Team
Филиппины Raven
Филиппины Kuku
Филиппины Sam_H
Филиппины Tims
Канада 1437
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Geek Fam
Geek Fam
Малайзия Syeonix
Филиппины Teehee
Австралия Velo
Малайзия Roddgee
Нидерланды SexyBamboe
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Execration
Team logo Execration.png
Филиппины Nando
Филиппины CartMaN
Филиппины Raging Potato
Филиппины RR
Филиппины Kim0
Открытые квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
Moogle
Moogle
Сингапур Meracle
Сингапур Chibix
Сингапур poloson
Сингапур Kai
Сингапур Hana
Открытые квалификации #2
[Показать/спрятать состав]
Skatemasters
Skatemasters
Австралия rizz
Австралия XemistrY
Австралия LordBoonz
Австралия fishguy
Австралия Davit
Победитель чемпионского кубка
[Показать/спрятать состав]

Результаты[править]

Групповой этап[править]

Round Robin
Пол
Команда
В
П
1. TNC Pro Team TNC Pro Team 8 1
2. Fnatic Fnatic 7 2
3. Mineski Mineski 6 3
4. Clutch Gamers Clutch Gamers 6 3
5. Execration Execration 5 4
6. Team Faceless Team Faceless 5 4
7. Geek Fam Geek Fam 4 5
8. Moogle Moogle 2 7
9. HappyFeet HappyFeet 2 7
10. Skatemasters Skatemasters 0 9
5th Place Tiebreaker
Пол
Команда
В
П
5. Execration Execration 1 0
5. Team Faceless Team Faceless 0 1
Clutch Gamers Team Faceless Fnatic HappyFeet Mineski TNC Pro Team Geek Fam Execration Moogle Skatemasters
Clutch Gamers 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0
Team Faceless 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 1 - 0
Fnatic 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0
HappyFeet 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0
Mineski 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0
TNC Pro Team 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0
Geek Fam 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 1 - 0
Execration 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0
Moogle 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0
Skatemasters 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1

Плэй-офф[править]

  1 раунд 2 раунд Гранд финал
                       
Сетка победителей
 Мир Fnatic Fnatic 2
 Мир Execration Execration 0
 Мир Fnatic Fnatic 2
 Мир Clutch Gamers Clutch Gamers 0
 Мир Mineski Mineski 0
 Мир Clutch Gamers Clutch Gamers 2
 Мир Fnatic Fnatic К
 Мир Execration Execration К
Сетка проигравших
 Мир Clutch Gamers Clutch Gamers 1
 Мир Execration Execration 2
 Мир Execration Execration 2
 Мир Mineski Mineski 1