The International 2017: СНГ квалификации

Материал из Dota 2 Вики
Перейти к: навигация, поиск
TheInternationalSmall.png The International 2017: СНГ квалификации
Minibanner The International 2017.png
Онлайн
Дата начала:26 июня 2017
Дата окончания:29 июня 2017
Команд:10
Версия:7.06d
Доступ Свободный просмотр

СНГ квалификации состоят из 10 команд соревнующихся за место на The International 2017.

Финальные результаты[править]

Место Отсев Команда
A11-е Групповой этап Team Empire Team Empire
A22-е - Team Spirit Team Spirit
A33-е - Vega Squadron Vega Squadron
A44-е - M19 M19
A55-е - Natus Vincere Natus Vincere
A66-е - Gambit Esports Gambit Esports
A77-е - Effect Effect
A88-е - Cyber Anji Cyber Anji
A99-е - Comanche Comanche
B010-е - Double Dimension Double Dimension


Команды[править]

Comanche
Comanche
Россия Oxaien
Россия GGwpLanaya
Россия XaKoH
Россия sQreen
Россия hNN)
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Cyber Anji
Cyber Anji
Россия Sedoy
Украина Pikachu
Россия yoky-
Россия Chuvash
Россия NoFear
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Natus Vincere
Natus Vincere
Швеция Pajkatt
Украина Dendi
Украина GeneRaL
Россия SoNNeikO
Дания Biver
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Gambit Esports
Gambit Esports
Россия Daxak
Россия Cooman
Беларусь chshrct
Украина Bignum
Украина ALWAYSWANNAFLY
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Effect
Effect
Россия Maden
Россия Afoninje
Россия nongrata
Россия ArsZeeqq
Россия KingR
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Team Empire
Team Empire
Россия Chappie
Украина fn
Украина Ghostik
Россия Miposhka
Россия RodjER
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Team Spirit
Team logo Team Spirit.png
Россия Bzz
Украина Iceberg
Украина DkPhobos
Беларусь fng
Россия VANSKOR
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Vega Squadron
Vega Squadron
Украина ALOHADANCE
Россия G
Россия AfterLife
Россия Silent
Украина CemaTheSlayeR
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
M19
M19
Россия Nix
Россия iLTW
Украина Funn1k
Россия Misha
Россия Muriel
Открытые квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
Double Dimension
Double Dimension
Казахстан B7
Россия UnderShock
Россия Flow
Украина dark
Россия женя
Открытые квалификации #2
[Показать/спрятать состав]

Результаты[править]

Групповой этап[править]

Round Robin
Пол
Команда
В
П
1. M19 M19 7 2
2. Vega Squadron Vega Squadron 7 2
3. Team Empire Team Empire 7 2
4. Team Spirit Team Spirit 7 2
5. Natus Vincere Natus Vincere 5 4
6. Gambit Esports Gambit Esports 4 5
7. Cyber Anji Cyber Anji 3 6
8. Effect Effect 3 6
9. Comanche Comanche 1 8
10. Double Dimension Double Dimension 1 8
Comanche Gambit Esports Natus Vincere Cyber Anji Effect Team Empire Team Spirit Vega Squadron M19 Double Dimension
Comanche 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0
Gambit Esports 1 - 0 0 - 1 0 - 1 1 - 0 1 - 0 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1
Natus Vincere 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0
Cyber Anji 1 - 0 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0
Effect 1 - 0 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0
Team Empire 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0
Team Spirit 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0
Vega Squadron 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0
M19 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0
Double Dimension 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1

Плэй-офф[править]

  1 раунд 2 раунд Гранд финал
                       
Сетка победителей
 Мир M19 M19 1
 Мир Vega Squadron Vega Squadron 2
 Мир Vega Squadron Vega Squadron 0
 Мир Team Empire Team Empire 2
 Мир Team Spirit Team Spirit 0
 Мир Team Empire Team Empire 2
 Мир Team Empire Team Empire 3
 Мир Team Spirit Team Spirit 0
Сетка проигравших
 Мир Vega Squadron Vega Squadron 0
 Мир M19 M19 0
 Мир Team Spirit Team Spirit 2
 Мир Team Spirit Team Spirit 2