The International 2018: Основные квалификации

Материал из Dota 2 Вики
Перейти к: навигация, поиск
TheInternationalSmall.png The International 2018: Основные квалификации
Minibanner The International 2018.png
Online
Дата начала:18 июня 2018
Дата окончания:25 июня 2018
Версия:7.17
Вэб-сайт:Ссылка
Доступ Свободный просмотр

The International 2018 является восьмым повторением ежегодного чемпионата по Dota 2, проводимого корпорацией Valve. Он прошел в Рожерс-арене — Ванкувер, Канада. Турнир начался с открытыми отборами 14 июня, и закончился 25 августа с гранд финалом. Игроки могли купить Боевой пропуск The International 2018 для получения доступа к турниру, также как и к другим наградам и возможностям.

Расписание и Формат[править]

Дата Событие Примечания
18 – 25 июня Основные квалификации
  • 6 регионов: Северная Америка, Южная Америка, Европа, Китай, СНГ, и Юго-Восточная Азия.
  • Победители от каждого региона переходят в главное событие.
  • 2-е место в квалификациях Китая и Юго-Восточной Азии проходит в главное событие.
  • 3-е место в квалификации Северной Америки проходит в главное событие.


Участники[править]

Team Kinguin
Team Kinguin
Польша Exotic_Deer
Польша Nisha
Польша Patos
Польша kacor
Польша eL lisasH
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
The Final Tribe
The Final Tribe
Швеция Era
Швеция Frost
Швеция jonassomfan
Швеция Pablo
Швеция Handsken
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Kingdra
Kingdra
Швеция CarlieDota
Румыния canceL^^
Нидерланды SexyBamboe
Вьетнам Biryu
Германия Jabbz
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Singularity Esports
Singularity Esports
Швеция Adamsson
Болгария Mastermind
Швеция Mikey
Дания Solen
Болгария Bashruk
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
OG
OG
Финляндия Topson
Австралия ana
Франция 7ckngMad
Финляндия JerAx
Дания n0tail
Открытые европейские квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
Wind and Rain
Wind and Rain
США ritsu
Канада Bryle
Южная Корея Forev
Bosnia and Herzegovina MiLAN
США Kitrak
Открытые европейские квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
BlinkPool
Team logo BlinkPool.png
Греция Madara
Греция Keyser
Германия KheZu
Дания MISERY
Македония Saksa
Открытые европейские квалификации #2
[Показать/спрятать состав]
Alliance
Alliance
Германия Qojqva
Швеция miCKe
Швеция Boxi
Норвегия Taiga
Швеция iNSaNiA
Открытые европейские квалификации #2
[Показать/спрятать состав]

Результаты[править]

Групповая стадия[править]

Round Robin
Пол
Команда
В
П
1. OG OG 7 0
2. Wind and Rain Wind and Rain 5 2
4. BlinkPool BlinkPool 4 2
3. Team Kinguin Team Kinguin 4 3
6. Alliance Alliance 3 4
5. Singularity Esports Singularity Esports 2 5
7. The Final Tribe The Final Tribe 1 5
8. Kingdra Kingdra 1 6
Team Kinguin The Final Tribe Kingdra Singularity Esports OG Wind and Rain BlinkPool Alliance
Team Kinguin 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0
The Final Tribe 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 0 0 - 1
Kingdra 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1
Singularity Esports 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1
OG 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0
Wind and Rain 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 0 - 1 1 - 0
BlinkPool 1 - 0 0 - 0 1 - 0 0 - 1 0 - 1 1 - 0 1 - 0
Alliance 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 0 - 1 0 - 1

Плей-офф[править]

  1 раунд 2 раунд Гранд финал
                       
Сетка победителей
 Мир OG OG 2
 Мир Team Kinguin Team Kinguin 0
 Мир OG OG 2
 Мир Wind and Rain Wind and Rain 1
 Мир Wind and Rain Wind and Rain 2
 Мир BlinkPool BlinkPool 1
 Мир OG OG 3
 Мир Wind and Rain Wind and Rain 1
Сетка проигравших
 Мир Wind and Rain Wind and Rain 2
 Мир Team Kinguin Team Kinguin 0
 Мир BlinkPool BlinkPool 1
 Мир BlinkPool BlinkPool 2
Нажмите здесь, чтобы узнать больше информации.

Vega Squadron
Vega Squadron
Беларусь Palantimos
Россия UnderShock
Kyrgyzstan Blizzy
Kyrgyzstan Zayac
Украина CemaTheSlayer
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Winstrike Team1
Winstrike Team
Россия Silent
Украина Iceberg
Россия nongrata
Россия Nofear
Украина ALWAYSWANNAFLY
Direct Invite
[Показать/спрятать состав]
Team Empire
Team Empire
Украина fn
Казахстан Naive-
Украина Ghostik
Россия Chuvash
Россия Miposhka
Открытые СНГ квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
Double Dimension
Double Dimension
Россия Cooman
Украина Pikachu
Беларусь chshrct
Россия VANSKOR
Россия KingR
Открытые СНГ квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
ESPADA
ESPADA
Россия iLTW
Россия Nix
Россия 633
Россия Immersion
Россия Misha
Открытые СНГ квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
Team Spirit
Team logo Team Spirit.png
Россия Illidan
Россия G
Украина DkPhobos
Дания Biver
Беларусь Fng
Открытые СНГ квалификации #2
[Показать/спрятать состав]
20 min afk les
20 min afk les
Болгария Nikobaby
Россия .Ark
Россия Flow
Россия SoNNeikO
Россия Sonic
Открытые СНГ квалификации #2
[Показать/спрятать состав]
Gambit Esports
Gambit Esports
Россия yoky
Россия Daxak
Россия Afterlife
Украина Bignum
Россия yume
Открытые СНГ квалификации #2
[Показать/спрятать состав]
1 FlyToMoon FlyToMoon были подписаны Winstrike Team Winstrike Team во время квалификаций.

Результаты[править]

Групповая стадия[править]

Round Robin
Пол
Команда
В
П
1. FlyToMoon FlyToMoon 6 1
2. Team Spirit Team Spirit 5 1
3. ESPADA ESPADA 5 2
4. Double Dimension Double Dimension 4 3
5. 20 min afk les 20 min afk les 2 4
6. Gambit Esports Gambit Esports 2 4
7. Team Empire Team Empire 2 5
8. Vega Squadron Vega Squadron 0 6
Vega Squadron FlyToMoon Team Empire Double Dimension ESPADA Team Spirit 20 min afk les Gambit Esports
Vega Squadron 0-1 0-1 0-1 0-1 0-1 0-1  
FlyToMoon 1-0 1-0 0-1 1-0 1-0 1-0 1-0
Team Empire 1-0 0-1 0-1 0-1 0-1 1-0 0-1
Double Dimension 1-0 1-0 1-0 0-1 0-1 1-0 0-1
ESPADA 1-0 0-1 1-0 1-0 0-1 1-0 1-0
Team Spirit 1-0 0-1 1-0 1-0 1-0   1-0
20 min afk les 1-0 0-1 0-1 0-1 0-1   1-0
Gambit Esports   0-1 1-0 1-0 0-1 0-1 0-1

Плей-офф[править]

  1 раунд 2 раунд Гранд финал
                       
Сетка победителей
 Мир Winstrike Team Winstrike Team 2
 Мир Double Dimension Double Dimension 0
 Мир Winstrike Team Winstrike Team 2
 Мир ESPADA ESPADA 1
 Мир Team Spirit Team Spirit 1
 Мир ESPADA ESPADA 2
 Мир Winstrike Team Winstrike Team 3
 Мир ESPADA ESPADA 1
Сетка проигравших
 Мир ESPADA ESPADA 2
 Мир Double Dimension Double Dimension 1
 Мир Team Spirit Team Spirit 1
 Мир Team Spirit Team Spirit 2
Нажмите здесь, чтобы узнать больше информации.

Invictus Gaming
Team logo Invictus Gaming.png
Китай Agressif
Китай Xxz
Китай Srf
Китай BoBoKa
Китай Q
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Team Serenity
Team Serenity
Китай zhizhizhi
Китай Zyd
Китай XinQ
Китай Pyw
Китай XXSJ
Открытые квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
Keen Gaming
Team logo Keen Gaming.png
Китай Mavius
Китай 
Китай dark
Китай yoona
Китай 天命
Открытые квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
CDEC Gaming
CDEC Gaming
Китай Sea mew
Китай ASD
Китай Newbie
Китай 教徒
Китай marlin
Открытые квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
iG Vitality
iG Vitality
Сингапур Meracle
Китай HAlf
Китай InJuly
Китай super
Китай dogf1ghts
Открытые квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
For The Dream
For The Dream
Китай siumang
Китай loveyouloveme
Китай BEYOND
Китай James
Малайзия Roddgeee
Открытые квалификации #2
[Показать/спрятать состав]
LGD.Forever Young
LGD.Forever Young
Китай Monet
Китай Super
Китай Inflame
Малайзия Ahfu
Китай Yao
Открытые квалификации #2
[Показать/спрятать состав]
Young Dumb
Young Dumb
Китай JiaJia
Китай Ferrari_430
Китай kaidou
Китай cat feces
Китай Zei9
Открытые квалификации #3
[Показать/спрятать состав]

Результаты[править]

Групповая стадия[править]

Round Robin
Пол
Команда
В
П
1. For The Dream For The Dream 6 1
2. Team Serenity Team Serenity 5 2
3. LGD.Forever Young LGD.Forever Young 4 3
4. Invictus Gaming Invictus Gaming 4 3
5. Keen Gaming Keen Gaming 4 3
6. Young Dumb Young Dumb 3 4
7. iG Vitality iG Vitality 2 5
8. CDEC Gaming CDEC Gaming 0 7
Invictus Gaming Team Serenity Keen Gaming CDEC Gaming iG Vitality For The Dream LGD.Forever Young Young Dumb
Invictus Gaming 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 0 - 1
Team Serenity 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0
Keen Gaming 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 0 - 1 1 - 0
CDEC Gaming 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1
iG Vitality 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0 0 - 1
For The Dream 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0
LGD.Forever Young 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 0 - 1 0 - 1 1 - 0
Young Dumb 1 - 0 0 - 1 0 - 1 1 - 0 1 - 0 0 - 1 0 - 1

Плей-офф[править]

  1 раунд 2 раунд Гранд финал
                       
Сетка победителей
 Мир For The Dream For The Dream 0
 Мир Invictus Gaming Invictus Gaming 2
 Мир Invictus Gaming Invictus Gaming 1
 Мир Team Serenity Team Serenity 2
 Мир Team Serenity Team Serenity 2
 Мир LGD.Forever Young LGD.Forever Young 0
 Мир Team Serenity Team Serenity Q
 Мир Invictus Gaming Invictus Gaming Q
Сетка проигравших
 Мир Invictus Gaming Invictus Gaming 2
 Мир For The Dream For The Dream 0
 Мир LGD.Forever Young LGD.Forever Young 0
 Мир LGD.Forever Young LGD.Forever Young 2
Нажмите здесь, чтобы узнать больше информации.

Fnatic
Team logo Fnatic.png
Канада EternaLEnVy
Филиппины Abed
США Universe
Филиппины DJ
Швеция pieliedie
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
TNC Pro Team
TNC Pro Team
Филиппины Raven
Филиппины Armel
Филиппины Sam_H
Филиппины Tims
Филиппины Kuku
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
BOOM ID
BOOM ID
Индонезия Fbz
Индонезия Dreamocel
Индонезия SaintDeLucaz
Индонезия Jhocam
Индонезия Khezcute
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
TNC Tigers
TNC Tigers
Вьетнам 458
Индонезия inYourdreaM
Малайзия kYxY
Индонезия Xepher
Канада 1437
Открытые квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
Alpha Red
Alpha Red
Таиланд BungsellRotee
Таиланд Fearless
Таиланд MyPro
Таиланд LionaX
Таиланд Boombell
Открытые квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
Entity Gaming
Team logo Entity Gaming.png
Германия Black^
Словения Pingvincek
Дания HesteJoe-Rotten
Дания NoiA
Филиппины Jobeeezy
Открытые квалификации #2
[Показать/спрятать состав]
Sterling Global Dragons
Sterling Global Dragons
Филиппины Tino-
Филиппины piiooow
Филиппины Ranpo
Филиппины Chrisanity
Филиппины Flysolo
Открытые квалификации #2
[Показать/спрятать состав]
Battle Arena Elites
Battle Arena Elites
Малайзия FelixCiaoBa
Малайзия AlaCrity
Малайзия Ohaiyo
Малайзия YamateH
Малайзия Net
Открытые квалификации #2
[Показать/спрятать состав]

Результаты[править]

Групповая стадия[править]

Round Robin
Пол
Команда
В
П
1. TNC Pro Team TNC Pro Team 6 1
2. TNC Tigers TNC Tigers 5 2
3. Fnatic Fnatic 4 3
4. Entity Gaming Entity Gaming 4 3
5. Battle Arena Elites Battle Arena Elites 3 4
6. BOOM ID BOOM ID 3 4
7. Alpha Red Alpha Red 2 5
8. Sterling Global Dragons Sterling Global Dragons 1 6
Fnatic TNC Pro Team BOOM ID TNC Tigers Alpha Red Entity Gaming Battle Arena Elites Sterling Global Dragons
Fnatic 0-1 1-0 0-1 1-0 1-0 1-0 0-1
TNC Pro Team 1-0 1-0 1-0 1-0 1-0 0-1 1-0
BOOM ID 0-1 0-1 0-1 1-0 1-0 0-1 1-0
TNC Tigers 1-0 0-1 1-0 1-0 0-1 1-0 1-0
Alpha Red 0-1 0-1 0-1 0-1 0-1 1-0 1-0
Entity Gaming 0-1 0-1 0-1 1-0 1-0 1-0 1-0
Battle Arena Elites 0-1 1-0 1-0 0-1 0-1 0-1 1-0
Sterling Global Dragons 1-0 0-1 0-1 0-1 0-1 0-1 0-1

Плей-офф[править]

  1 раунд 2 раунд Гранд финал
                       
Сетка победителей
 Мир TNC Pro Team TNC Pro Team 2
 Мир Entity Gaming Entity Gaming 0
 Мир TNC Pro Team TNC Pro Team 0
 Мир Fnatic Fnatic 2
 Мир TNC Tigers TNC Tigers 0
 Мир Fnatic Fnatic 2
 Мир Fnatic Fnatic Q
 Мир TNC Pro Team TNC Pro Team Q
Сетка проигравших
 Мир TNC Pro Team TNC Pro Team 2
 Мир Entity Gaming Entity Gaming 1
 Мир TNC Tigers TNC Tigers 1
 Мир TNC Tigers TNC Tigers 2
Нажмите здесь, чтобы узнать больше информации.

OpTic Gaming
OpTic Gaming
Швеция Pajkatt
США CCnC
Израиль 33
Швеция zai
США ppd
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Immortals
Immortals
Южная Корея MP
США Ryoya
Австралия Velo
Южная Корея Febby
Южная Корея DuBu
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Evil Geniuses
Evil Geniuses
Канада Arteezy
Pakistan SumaiL
Швеция s4
Дания Cr1t-
Израиль Fly
Открытые квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
compLexity Gaming
Team logo compLexity Gaming.png
США Moo
Швеция Limmp
Канада MoonMeander
США Zfreek
США Adam
Открытые квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
Team Baidu
Team Baidu
США -bty
США CG
США BaiduKING
США Orange
Канада Mad
Открытые квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
Team Leviathan
Team Leviathan
США BSJ
США Sammyboy
Канада Jenkins
США Newsham
США LokarN
Открытые квалификации #2
[Показать/спрятать состав]
VGJ.Storm
VGJ.Storm
Pakistan YawaR
Украина Resolut1on
США Sneyking
США MSS
США SVG
Открытые квалификации #2
[Показать/спрятать состав]
TBD
Default icon.png
Мир TBD
Мир TBD
Мир TBD
Мир TBD
Мир TBD
Открытые квалификации #2
[Показать/спрятать состав]

Результаты[править]

Групповая стадия[править]

Round Robin
Пол
Команда
В
П
1. VGJ.Storm VGJ.Storm 6 1
2. OpTic Gaming OpTic Gaming 6 1
3. compLexity Gaming compLexity Gaming 6 1
5. Evil Geniuses Evil Geniuses 4 3
4. Immortals Immortals 2 5
6. Team Baidu Team Baidu 2 5
7. Jsut a Squad Jsut a Squad 1 6
8. Team Leviathan Team Leviathan 1 6
OpTic Gaming Immortals Evil Geniuses compLexity Gaming Team Baidu Team Leviathan VGJ.Storm Jsut a Squad
OpTic Gaming 1-0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 1 1 - 0
Immortals 0-1 0 - 1 0 - 1 0-1 1 - 0 0 - 1 1 - 0
Evil Geniuses 0 - 1 1 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 0 - 1 1 - 0
compLexity Gaming 0 - 1 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1 - 0 1-0 1-0
Team Baidu 0 - 1 1-0 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0-1 1 - 0
Team Leviathan 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 1 0 - 1
VGJ.Storm 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0-1 1-0 1 - 0 1 - 0
Jsut a Squad 0-1 0 - 1 0 - 1 0-1 0 - 1 1 - 0 0 - 1

Плей-офф[править]

  1 раунд 2 раунд Гранд финал
                       
Сетка победителей
 Мир OpTic Gaming OpTic Gaming 1
 Мир Immortals Immortals 2
 Мир Immortals Immortals 0
 Мир Evil Geniuses Evil Geniuses 2
 Мир compLexity Gaming compLexity Gaming 0
 Мир Evil Geniuses Evil Geniuses 2
 Мир Evil Geniuses Evil Geniuses Q
 Мир OpTic Gaming OpTic Gaming Q
Сетка проигравших
 Мир Immortals Immortals 0
 Мир OpTic Gaming OpTic Gaming 2
 Мир OpTic Gaming OpTic Gaming 2
 Мир compLexity Gaming compLexity Gaming 0
Нажмите здесь, чтобы узнать больше информации.

SG e-sports
SG e-sports
Бразилия Costabile
Бразилия 4dr
Бразилия Liposa
США FLee
США Stan King
Открытые квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
PaiN Gaming
paiN Gaming
Бразилия hFn
Румыния w33
Бразилия tavo
Бразилия Kingrd
Бразилия Duster
Открытые квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
Infamous
Team logo Infamous.png
Перу Kotarō Hayama
Аргентина Papita
Перу StingeR
Перу Matthew
Перу Accel
Открытые квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
Torus Gaming
Torus Gaming
Перу Benjaz
Перу LeoStyle
Перу Kingteka
Перу Kaze
Эквадор Sl4d1n-
Открытые квалификации #2
[Показать/спрятать состав]
Thunder Predator
Thunder Predator
Перу Atun
Перу Jeimari
Перу Frank
Перу Scofield
Перу Prada
Открытые квалификации #2
[Показать/спрятать состав]
Midas Club
Midas Club
Бразилия Mandy
Бразилия Sooths
Перу Sword
Бразилия Hyko
Бразилия rZs
South America Open Qualifier #2
[Показать/спрятать состав]

Результаты[править]

Групповая стадия[править]

Round Robin
Пол
Команда
В
П
1. SG e-sports SG e-sports 4 1
2. paiN Gaming paiN Gaming 4 1
3. Thunder Predator Thunder Predator 3 2
4. Torus Gaming Torus Gaming 2 3
5. Infamous Infamous 1 4
6. Midas Club Midas Club 1 4
SG e-sports paiN Gaming Infamous Torus Gaming Thunder Predator Midas Club
SG e-sports 1-0 1-0 0-1 1-0 1-0
paiN Gaming 0-1 1-0 1-0 1-0 1-0
Infamous 0-1 0-1 0-1 0-1 1-0
Torus Gaming 1-0 0-1 1-0 0-1 0-1
Thunder Predator 0-1 0-1 1-0 1-0 1-0
Midas Club 0-1 0-1 0-1 1-0 0-1

Плей-офф[править]

  1 раунд 2 раунд Гранд финал
                       
Сетка победителей
 Мир paiN Gaming paiN Gaming 2
 Мир Torus Gaming Torus Gaming 0
 Мир SG e-sports SG e-sports 1
 Мир paiN Gaming paiN Gaming 2
 Мир paiN Gaming paiN Gaming W
 Мир Thunder Predator Thunder Predator1 DQ
 Мир paiN Gaming paiN Gaming 3
 Мир SG e-sports SG e-sports 2
Сетка проигравших
 Мир SG e-sports SG e-sports 2
 Мир Torus Gaming Torus Gaming W
 Мир Torus Gaming Torus Gaming 0
 Мир Thunder Predator Thunder Predator1 DQ
1 Thunder Predator Thunder Predator были дисквалифицированы за применение читов.
Нажмите здесь, чтобы узнать больше информации.