The International 2018: СНГ квалификации

Материал из Dota 2 Вики
Перейти к: навигация, поиск
TheInternationalSmall.png The International 2018:
СНГ квалификации
Minibanner The International 2018.png
Онлайн
Дата начала:18 июня 2018
Дата окончания:25 июня 2018
Тип:Квалификации
Команд:8
Версия:7.17
Доступ Свободный просмотр

СНГ квалификации состоят из восьми команд, соревнующихся за одно место на The International 2018.

Финальные результаты[править]

Место Отсев Команда
A11-е Group Stage Winstrike Team Winstrike Team
A22-е - ESPADA ESPADA
A33-е - Team Spirit Team Spirit
A44-е - Double Dimension Double Dimension
A55-е - 20 min afk les 20 min afk les
A66-е - Gambit Esports Gambit Esports
A77-е - Team Empire Team Empire
A88-е - Vega Squadron Vega Squadron

Команды[править]

Vega Squadron
Vega Squadron
Беларусь Palantimos
Россия UnderShock
Kyrgyzstan Blizzy
Kyrgyzstan Zayac
Украина CemaTheSlayer
Прямое приглашение
[Показать/спрятать состав]
Winstrike Team1
Winstrike Team
Россия Silent
Украина Iceberg
Россия nongrata
Россия Nofear
Украина ALWAYSWANNAFLY
Direct Invite
[Показать/спрятать состав]
Team Empire
Team Empire
Украина fn
Казахстан Naive-
Украина Ghostik
Россия Chuvash
Россия Miposhka
Открытые СНГ квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
Double Dimension
Double Dimension
Россия Cooman
Украина Pikachu
Беларусь chshrct
Россия VANSKOR
Россия KingR
Открытые СНГ квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
ESPADA
ESPADA
Россия iLTW
Россия Nix
Россия 633
Россия Immersion
Россия Misha
Открытые СНГ квалификации #1
[Показать/спрятать состав]
Team Spirit
Team logo Team Spirit.png
Россия Illidan
Россия G
Украина DkPhobos
Дания Biver
Беларусь Fng
Открытые СНГ квалификации #2
[Показать/спрятать состав]
20 min afk les
20 min afk les
Болгария Nikobaby
Россия .Ark
Россия Flow
Россия SoNNeikO
Россия Sonic
Открытые СНГ квалификации #2
[Показать/спрятать состав]
Gambit Esports
Gambit Esports
Россия yoky
Россия Daxak
Россия Afterlife
Украина Bignum
Россия yume
Открытые СНГ квалификации #2
[Показать/спрятать состав]
1 FlyToMoon FlyToMoon были подписаны Winstrike Team Winstrike Team во время квалификаций.

Результаты[править]

Групповая стадия[править]

Round Robin
Пол
Команда
В
П
1. FlyToMoon FlyToMoon 6 1
2. Team Spirit Team Spirit 5 1
3. ESPADA ESPADA 5 2
4. Double Dimension Double Dimension 4 3
5. 20 min afk les 20 min afk les 2 4
6. Gambit Esports Gambit Esports 2 4
7. Team Empire Team Empire 2 5
8. Vega Squadron Vega Squadron 0 6
Vega Squadron FlyToMoon Team Empire Double Dimension ESPADA Team Spirit 20 min afk les Gambit Esports
Vega Squadron 0-1 0-1 0-1 0-1 0-1 0-1  
FlyToMoon 1-0 1-0 0-1 1-0 1-0 1-0 1-0
Team Empire 1-0 0-1 0-1 0-1 0-1 1-0 0-1
Double Dimension 1-0 1-0 1-0 0-1 0-1 1-0 0-1
ESPADA 1-0 0-1 1-0 1-0 0-1 1-0 1-0
Team Spirit 1-0 0-1 1-0 1-0 1-0   1-0
20 min afk les 1-0 0-1 0-1 0-1 0-1   1-0
Gambit Esports   0-1 1-0 1-0 0-1 0-1 0-1

Плей-офф[править]

  1 раунд 2 раунд Гранд финал
                       
Сетка победителей
 Мир Winstrike Team Winstrike Team 2
 Мир Double Dimension Double Dimension 0
 Мир Winstrike Team Winstrike Team 2
 Мир ESPADA ESPADA 1
 Мир Team Spirit Team Spirit 1
 Мир ESPADA ESPADA 2
 Мир Winstrike Team Winstrike Team 3
 Мир ESPADA ESPADA 1
Сетка проигравших
 Мир ESPADA ESPADA 2
 Мир Double Dimension Double Dimension 1
 Мир Team Spirit Team Spirit 1
 Мир Team Spirit Team Spirit 2